четверг, 26 февраля 2015 г.

Анти-реклама Запада, со стороны либерастов.

Когда разного рода про-кремлевские движения, работающие у нас, начинают заводить песню про "гейропу_и_гейпарады" , то некоторые не очень дальновидные люди, выбирают совершенно дурацкую тактику защиты, типа "лучше гей-парады, чем... (подставить что-угодно) ", или говорят, "да у нас не лучше", или самое бредовое: "вот потому они и живут хорошо, что проводят гей-парады"... 

Потом мы удивляемся эфективности путинской пропаганды или количеству несознательного народа, не понимающего, что с россией нам не по пути. А ведь причиной этого, во многом является совершенно безумная схема "защиты" западного пути, которая выбирается этими псевдо-западниками (а на самом деле, адептами культа карго) , полагающими, что проведение гей-парада, действительно связано с благополучием...

Я же давно предлагал, оттеснить всю эту дешевую лево-либерастическую риторику и публику, и просто приглашать в универы\на лекции\на пресс.конференции\на ток-шоу американских консерваторов и правых .
- Увязывать образ Запада - с консервативной Америкой , со всеми ценностями уважаемыми "рейганистами" и консерваторами -с трудом, семьей, религией, инициативностью, свободой, оружием, патриотизмом, самоуправлением. 

Представьте, сколько бы аргументов было выбито из рук про-кремлевских сил (упирающих на ценности и культуру), если бы не наши идиоты-либерасты, приватизировавшие "западничество" , и навязывающие вместо классических ценностей - элементы культурного марксизма (вся эта революционная борьба меньшинств, уничтожение патриархальной семьи, пренебрежение верой и моралью и т.д.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий